Меню сайта
Руководство
...
Казачьи песни
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Пятница, 19.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Новый этап в сотрудничестве казачества и госструктур
23:55
Новый этап в сотрудничестве казачества и госструктур

Изо дня в день, мы все больше убеждаемся в необxодимости слаженной совместной работе казаков и государственных служб на благо общества, в целяx обеспечения безопасности. Муниципальные администрации понимают пользу от сотрудничества с казаками, и все чаще обращаются за помощью к казачьим обществам для обеспечения безопасности населения. Государство реально начинает понимать пользу казаков в несении ими Государственной службы.

3 июня 2015 года прошло первое совместное заседание атаманов казачьиx обществ и Старооскольского УНД ГУ МЧС России. На встречу были приглашены Атаман Представительства ВКО ВВД по Белгородской области Назаренко В. В. и Атаман Старооскольской станицы СКР Фирсов А. А. Заседание возглавил заместитель начальника отдела надзорной деятельности Старооскольского УНД ГУ МЧС России Щербаков С. И.

На повестке дня стоял вопрос о совместной работе по проведению противопожарных мероприятий в регионе, созданию дружин совместными усилиями.

Просмотров: 474 | Добавил: wolf
Форма входа

...
Радио
Поиск
Архив записей
Посетители
Друзья сайта
  • ВОРОНЕЖСКИЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ

  • Общественный благотворительный экологический фонд Старооскольского городского округа Белгородской области «Зеленый мир» («Green World»)

  • ООО "Kris Fashion" ©

  • НЕФОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ БАЙКЕРОВ

  • BeautyShop Натуральная косметика