Меню сайта
Руководство
...
Казачьи песни
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Пятница, 26.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 22

    Начатая более месяца назад по инициативе Штаба по работе с беженцами Донецкой и Луганской Народных республик (председатель И. В. Попова) и поддержке казаков Всевеликого Войска Донского , акция по сбору гуманитарной помощи для жителей блокированной Горловки, завершилась операцией по доставке гуманитарного груза к намеченной цели. 4 января, в 21:30, а.м. «Газель» с двумя с половиной тоннами груза и машины с группой сопровождения, (Войсковой старшина Назаренко В.В., подъесаул Махнач В.Н. и вахмистр Рындин И. П.) походной колонной выдвинулась в сторону Ростовской области, с целью в районе пограничного пропускного пункта , присоединится к колонне гуманитарного казачьего батальона «Георгиевский». Встреча состоялась днём 5-го января. В тот же день колонна пересекла границу и двинулась в сторону города Перевальск, где достигнув его ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Казачка | Дата: 22.01.2015

         26 декабря 2013 года на земле святого Белогорья возродилось Донское казачество! Официально было представлено в Администрации о возрождении Донских казаков на Белгородской земле. Открыто Представительство Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» на территории Белгородской области.

         И спустя год, можно сказать, что это промысел Божий, 25 декабря 2014 года Начальником управления безопасности Старооскольского городского округа, Науменко Александром Григорьевичем вручались награды казакам. Согласно Постановления главы администрации Старооскольского городского округа №3974 от 24.11.2014 года, были награждены медалью «Старый Оскол-город воинской ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: Казачка | Дата: 22.01.2015

Форма входа

...
Радио
Поиск
Архив записей
Посетители
Друзья сайта
  • ВОРОНЕЖСКИЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ

  • Общественный благотворительный экологический фонд Старооскольского городского округа Белгородской области «Зеленый мир» («Green World»)

  • ООО "Kris Fashion" ©

  • НЕФОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ БАЙКЕРОВ

  • BeautyShop Натуральная косметика