Меню сайта
Руководство
...
Казачьи песни
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Пятница, 26.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Народные дружинники получили удостоверения
00:48
Народные дружинники получили удостоверения

24 декабря 2015 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось областное совещание с секретарями Советов безопасности муниципальных районов и городских округов. Мероприятие провел начальник управления по взаимодействию с правоохранительными судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области Сергей Савотин. На повестке дня стоял вопрос о реализации на территории Белгородской области положений Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».
В старооскольской студии в малом зале администрации территории присутствовали заместитель начальника департамента по организационно-аналитической и кадровой работе администрации - начальник управления безопасности - секретарь Совета безопасности округа Александр Науменко, временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД по г. Старому Осколу Александр Задеренко, председатель координационного штаба народных дружин Старооскольского городского округа Владимир Назаренко Атаман Белгородского округа Донских казаков, командиры добровольных формирований граждан.
Как было отмечено на совещании в Старом Осколе движение народных дружинников начало возрождаться в 2010 году. На сегодняшний день в округе функционирует 39 народных дружин, 4 из которых казачьи. В основном дружинники задействованы в охране праздничных и культурно-развлекательных мероприятий в округе. Также члены народных дружин заступают на дежурство совместно с сотрудниками УМВД России по г. Старому Осколу согласно утвержденным ежемесячным графикам. В результате проведенных мероприятий в 2015 году выявлено 88 административных правонарушений.
 

Просмотров: 477 | Добавил: wolf
Форма входа

...
Радио
Поиск
Архив записей
Посетители
Друзья сайта
  • ВОРОНЕЖСКИЙ КАЗАЧИЙ ОКРУГ ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ

  • Общественный благотворительный экологический фонд Старооскольского городского округа Белгородской области «Зеленый мир» («Green World»)

  • ООО "Kris Fashion" ©

  • НЕФОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ БАЙКЕРОВ

  • BeautyShop Натуральная косметика